Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Кукла Pullip Rozen Maiden Shinku (Пуллип Шинку Розен Мэйден)
Самая элегантная и утончённая леди, из всех кукол Розена! :3 кажется, самая детализированная из всех. Качество одежды и аксессуаров на высочайшем уровне. Внутри, как и полагается: подставка, карточка Шинку и ключик. Коробка была запечатана, упаковано отлично! Уже четвёртая кукла, приобретённая у вас! Спасибо огромное за исполнение маленькой мечты!
100% Кукла Pullip Rozen Maiden Suigintou (Пуллип Суйгинто Розен Мэйден), Groove Inc
Суйгинто очень красивая! Радости не было предела, когда ее распаковали. Крылышки, сапожки, головной убор, платье - все настолько идентично кукле из манги и аниме, что просто не верится! Коробка была запечатана, внутри карточка, подставка и ключик. Упаковано отлично. Спасибо огромное за возможность брони, ответы на вопросы и вашу замечательную работу!
100% Кукла Pullip Rozen Maiden Souseiseki (Пуллип Сосэй Сэки Розен Мэйден), Groove Inc
Очень красивая кукла! Костюм очень хорошо детализирован, вызывает огромный восторг! Производитель вложил подставку для куклы, карточку Соусэйсэки и «заводной» ключик, несущий чисто декоративную функцию. Коробка запечатана, все в отличном состоянии. Упаковано было чудесно. Спасибо огромное!
100% Кукла Pullip Jeanne (Пуллип Дженни), Groove Inc
Куколки Пуллип все необычайно хороши.выбрать очень не просто.В моей коллекции есть несколько красавиц.и я очень долго подбирала им достойную подружку.Куколка Дженни одна из самых замечательных девочек.она симпатичная..в опигинальном многослойном наряде.с дополнительными аксессуарами.красивой обуви.стрижка короткая.в отличии от других девочек.очень выразительные глаза.упакована в родную коробочку Пуллип.Вообщем покупкой очень очень довольна.доставили быстро.цена была ниже.чем на других сайтах..хотелось бы от данного интернет магазина получать с заказами какие нибудь миленькие не дорогие подарочки на память(можно с логотипом магазина) и расширения ассортимента..На этом пока все.спасибо за Дженни!
100% Кукла Isul Tyrolean Eder (Исул Эдер в тирольском костюме), Groove Inc
Куколка очень красивая и я очень рада, что она теперь у меня есть! Спасибо всему коллективу магазина!
100% Кукла Pullip Rozen Maiden Kanaria (Пуллип Канария Розен Мэйден), Groove Inc
Много лет мечтали об этой коллекции кукол. Как увидели живые фото, так сомнения и пропали совсем :3 Все было отлично упаковано, коробка запечатана, кукла в идеальном состоянии. Никаких повреждений при транспортировке. Канария сделана очень качественно (у Groove Pullip не может быть иначе!). Проработка костюма и внимание к деталям и аксессуарам просто завораживает. Все выполнено великолепно. Rozen Maiden одно из любимейших аниме. Получить куклу, исполненную по мотивам - невероятнейшее удовольствие. Огромное спасибо за отзывчивость, понимание и ответы на все наши вопросы! Ещё раз спасибо большое за такую возможность!
60% Кукла Zwergnase Paulien (Цвергназе Паулина)
Изделие не оправдало ожиданий,не вызвало эмоций ребёнка.
100% Кукла Taeyang Willy Wonka (Таянг Вилли Вонка), Groove Inc
кукла Вилли Вонка (заказ 34636). Отличный Таянг, недостатков не обнаружила, идеальный, хорошая прорисовка мейка, реснички, все ровно, парик аккуратный, ровно подстрижен, хорошо сделан. Аутфит прекрасный, хорошо пошитая красивая одежда. В живую кукла еще красивее. Глазной механизм работает отлично, закрывает глаза, вращает вправо-влево. Доставили быстро, упаковали хорошо, прислали дополнительные фото по моей просьбе. Шикарная коллекционная кукла, я довольна. Очень красивый молд и макияж у куклы, глаза сливового цвета, отлично получается на фото, идеальная модель для фотосесий.
100% Мягкая игрушка Steiff Hoppel Rabbit Music Box blue (Штайф Кролик Хоппель с музыкальной шкатулкой голубой 20 см)
Кролика Хоппеля увидела у знакомой. И сразу родилась мечта подарить сыночку на полгодика такую игрушку. Но к сожалению, а может быть, и к счастью, его в наличии не было (предзаказ), и тогда я обратила внимание на подобного же кролика, но с музыкальной шкатулкой. Опасения были - что за музыка? вдруг, не понравится малышу? кольцо-рукоятка от музыкальной шкатулки, не будет ли оно мешаться и т.п. Рискнула. И не прогадала! Этот кролик такой милый!!! Сынок от него в восторге! Перекладывает из руки в руку, сосёт его уши, и кстати, кольцо от музыкальной шкатулки вполне сошло за грызунок! А музыка, насчёт которой я волновалась, вполне мелодичная, фрагмент колыбельной "Спи, моя радость, усни", и сынок её слушает с удовольствием. В общем, у нас появился ритуал перед сном - обнимаем кролика и слушаем колыбельную. И утром первым делом находим его в кроватке и обнимаем. Спасибо за любимую игрушку!
93% Кукла Maru and Friends Tanya African-American (Мару энд Френдз Таня)
Кукла Maru and Friends Tanya African-American (Мару энд Френдз Таня) очень симпатичная, необыкновенно мила! Вообще, куклы созданные с участием Дианы Эффнер (а Таня относится именно к таким), отличаются какой-то позитивной энергетикой - берешь такую в руки , и поднимается настроение. Давно хотела приобрести именно Таню, и , благодаря работникам сайта, наконец исполнила сие желание )) Мне ответили на все интересующие вопросы, прислали фото по запросу - двух кукол, так что смогла выбрать сама даже на расстоянии :) Чем еще хороши куклы этого бренда - качественной конструкцией тела. Хоть оно и не имеет шарниров в локтях и коленях, тем не менее, им можно придавать очень живые естественные позы. Единственно, что не очень нравится в кукле - цена. :) Высоковата для простых смертных. Таня продается в вязанном удлиненном джемпере, шапочке, трусах и сапогах. Но в платье выглядит еще прелестней.

Товаров от 81 до 90 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.