Открытие раздела Фотогалерея

Подписаться на новости, акции, скидки!

Дорогие посетители нашего сайта!

Мы рады сообщить вам, что у нас открылся новый раздел БЛОГа – ФотогалереяВ нём вы можете увидеть живые фотографии кукол, сделанные покупателями магазина Cdolls.ru.

В этом разделе можно увидеть, как живут куколки, представленные в магазине Cdolls.ru, после того, как обретают свой дом. Мы также надеемся, что Фотогалерея поможет нашим покупателям лучше представить себе приглянувшихся кукол, увидев их живые фотографии.

Базовая кукла Элловайн Вайлд Пять, брюнетка
Кукла Мортимер Базовая
Фото ©Силвия

Приглашаем всех наших покупателей принять участие в создании этого интересного раздела! 
Если вы хотите, чтобы ваши фотографии появились у нас на сайте, присылайте их нам или выкладывайте в социальных сетях: ВконтактеОдноклассникиFacebookЖЖЕсли при выкладывании фотографий в наших социальных сетях вы не хотите, чтобы эти фотографии появились у нас на сайте, пожалуйста, указывайте: «не для Фотогалереи». Пожалуйста, обратите внимание, что в нашем разделе Фотогалерея публикуются фотографии кукол, приобретённых в нашем магазине Cdolls.ru. 

Кукла Хани Дельф Пуддинг от Латс
Фото ©Ольга Старкова 


Мы будем размещать фотографии в нашей Фотогалерее под ником (или ФИО) автора, если вы не укажете другое (пожалуйста, не забывайте уточнять, если ваш ник отличается от того, под которым вы бы хотели видеть публикации фотографий). 

Мы ждём ваших фотоисторий!

Слева направо: 
Кукла Джей Долл Рю Антуан Дансар / Rue Antoine Dansaert
Кукла Джей Долл Улица Маросейка в Москве / J-Doll Maroseica St.
Кукла Джей Долл Галерея Сент-Юбер / J-Doll Galeries St-Hubert

 фото ©Ксении Приморской (luzmirella)


В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!