Архивы за месяц: Июнь 2013

  1. Очаровательные ребятки-котятки. Куклы Heart & Soul серии Kidz and Cats

    Очаровательные ребятки-котятки. Куклы Heart & Soul серии Kidz and Cats

    Эта статья посвящена подробному описанию серии кукол Kidz and Cats немецкой компании Heart and Soul. Рассмотрены такие моменты как: характеристика кукол, материал, глаза, волосы, шарниры; наряды на кукол; куклы - победители престижных наград. А также в статье можно увидеть видео, в котором представлены куклы этой серии во время выставки Nuremberg Toy Fair.

    Читать далее »
  2. Выбираем парики для кукол

    Выбираем парики для кукол

    В работе нашего магазина мы сталкиваемся с вопросами от наших покупателей о том, как определить размер парика, который необходимо купить для куклы. Поэтому в сегодняшней статье мы поговорим о том, как выбрать парик для ваших кукол, а также как правильно самостоятельно измерить голову кукле для определения размера парика, подходящего ей. 

    Читать далее »
  3. Мир парадоксов и абсурда. Куклы-герои сказки Алиса в стране чудес

    Мир парадоксов и абсурда. Куклы-герои сказки Алиса в стране чудес

    «Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!»

    Сегодня мы окунемся в мир полный тайн и внезапностей, населенный  фантастическими персонажами, мир «Алисы в стране чудес» вместе с куклами-героями знаменитой сказки!

    Читать далее »
  4. Дизайнерские куклы Барби

    Дизайнерские куклы Барби

    Сегодня мы поговорим о дизайнерских Барби. Вы узнаете с какими домами моды и модельерами сотрудничала компания Mattel  в создании образа куклы.

    Читать далее »
  5. Основные правила по уходу и ремонту кукол из фарфора, полиуретана, винила

    Основные правила по уходу и ремонту кукол из фарфора, полиуретана, винила

    В этой статье мы рассмотрим основные правила по уходу и ремонту ваших кукол. Будут рассмотрены вопросы, касающиеся реставрации и приклеивания парика, ухода за волосами куклы и создание кудрей, уход за телом куклы и одеждой, нанесения макияжа, реставрации ресниц, исправления наклона головы куклы, удаления блестящих пятен. Статья основана на данных производителя Heart and Soul, рассмотренные в ней советы подходят как для кукол серии Kidz and Cats, так и для всех остальных авторских кукол изготовленных из фарфора, полиуретана или винила.

    Читать далее »
  6. Готичная кукла Evangeline Ghastly

    Готичная кукла Evangeline Ghastly

    В статье Стильные и экстравагантные куклы-модницы от Tonner Dolls мы уже говорили, что в 2006 году Роберт Тоннер основал компанию Wild Imagination, под маркой которой выпускаются  куклы Эллоувайн Уайлд (Ellowyne Wilde), Эванджелин Гэстли (Evangeline Ghastly)  и Амелия Тимбл (Amelia Thimble). Сегодня мы ближе познакомимся с представительницей рода Гэстли – Эванджелин. Узнаем ее историю ее появления, легенду о кукле, чем она увлекается и есть ли у нее друзья и поклонники.

    Читать далее »
  7. Бойфренды Пуллип. Таянг и Наму

    Бойфренды Пуллип. Таянг и Наму

    Мы продолжаем знакомство с семьей и друзьями Пуллип. Сегодня познакомимся с бойфрендами Pullip - Taeyang и Namu. Легенда, технические параметры, выпуски. 

    Читать далее »
  8. 12 июня официальный выходной день, мы поздравляем Вас с Днем России!

    12 июня официальный выходной день, мы поздравляем Вас с Днем России!

    Уважаемые клиенты и посетители нашего магазина, ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы нашего интернет магазина на предстоящую неделю.

    Читать далее »
  9. Выведение пятен с тела куклы. Препараты, которые можно найти в аптеках России. Делимся опытом нашего магазина.

    Выведение пятен с тела куклы. Препараты, которые можно найти в аптеках России. Делимся опытом нашего магазина.

    Мы уже писали про средства, которые можно использовать для выведения пятен с тела куклы, появляющихся от одежды. Сегодня мы хотим на основе нашего опыта скорректировать информацию о препаратах, которые можно приобрести в России. 

    Читать далее »
  10. Базовые куклы Пуллип в наличие в нашем магазине!

    Базовые куклы Пуллип в наличие в нашем магазине!

    Новая коллекция базовых кукол Пуллип My select pullip появилась в наличие в нашем интернет магазине коллекционных кукол Cdolls.

    Читать далее »
Страница
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.