Новые куклы от Роберта Тоннера

Подписаться на новости, акции, скидки!

Роберт Тоннер в рамках своего нового партнёрства с SideShow пообещал выпустить 2 новые коллекции под брендом Atomic Misfit. Эти уникальные предложения будут включать в себя как оригинальные куклы, так и лицензированных персонажей, переосмысленных сквозь призму творческого потенциала и чувства стиля Тоннера.

В оригинальную коллекцию Sideshow войдут три 16-дюймовые модные куклы, вдохновленные Голливудом, фэнтези и жёстокой современной модой.

Кукла Чудо-женщина Тренировочная броня

Кукла Чудо-женщина Тренировочная броня

Уже выпущена кукла Чудо-женщтна Тренировочное оружие, а также SideShow продолжит выпуск необычной куклы Аннора Сила Характера.

Кукла Аннора Сила Характера

Кукла Аннора Сила Характера

И анонсировано 4 новых куклы. Роберт Тоннер про них говорит так: «Для этой линейки я сделал  новый молд головы. У этих кукол будет тело куклы Чудо-женщина и, конечно, новая история для всей коллекции. Мне кажется, это забавная история, которая объясняет, почему у этой девушки столько разных образов. Я хочу сделать историю сегодняшнего дня. Я в восторге от SideSHow, от их производственных возможностей, но и свои мощности мы тоже привнесли, которых не было у компании».

Кукла Модель Поведения (со сменным париком)

Кукла Модель Поведения

Как бы то ни было, историю мы пока не знаем, но зато можем поделиться первыми картинками кукол. 

Кукла Смешанная техника

Кукла Смешанная техника

Кукла Романтичный взгляд

Кукла Романтичный взгляд 

Кукла Мечтательница

Кукла Мечтательница 

Какая кукла вам понравилась? Понравилась ли какая-нибудь?

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!